[忠州城事] 盼能者做件好事

[复制链接] 回复: 5 查看: 1260 打印 上一主题 下一主题

40

帖子

5

柑橘

88

金币

LV4

Rank: 4

积分
768
从白桥西桥头至忠州公园的人行走道边栏杆,此处已1年有余。盼责任单位(物管或门市)或会电焊的工人做件好事,将其修复补上。以便安全、美观。

1844

帖子

5

柑橘

3771

金币

LV8

Rank: 8Rank: 8

积分
5702
这种最怕小孩一个人玩耍
thh

869

帖子

5

柑橘

1866

金币

LV8

Rank: 8Rank: 8

积分
5881
支持一个。

2269

帖子

5

柑橘

4528

金币

LV9

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
8935
支持一下。。。

1万

帖子

160

柑橘

2924

金币

管理员

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

积分
70221
* 推荐 *
发表于 2019-7-11 09:18:34 | 只看该作者
感谢您对我们忠县之家的支持,现已将您反映的情况转交到相关部门,感谢您继续关注!

1万

帖子

5

柑橘

2万

金币

LV11

Rank: 11Rank: 11Rank: 11Rank: 11Rank: 11

积分
34910
。。。。。。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表